Услуги по пошиву футболок на заказ

05 апреля 2024

Компания Northwestek рада предложить услуги по пошиву футболок на заказ на собственном производстве Фабрика «Нордшью» в городе Великий Новгород.

Услуги по пошиву футболок на заказ

Компания Northwestek рада предложить услуги по пошиву футболок на заказ на собственном производстве Фабрика «Нордшью», расположенном в городе Великий Новгород. Наше производство специализируется на пошиве футболок, предлагая как услуги по пошиву футболок из давальческого сырья, так и «под ключ», с возможностью нанесения этикеток, логотипов и рисунков с использованием DTF печати. Кроме того, мы предоставляем услуги по упаковке футболок в индивидуальные пакеты.

Широкий выбор тканей разной плотности и цветовых решений позволяет каждому клиенту создать уникальный образ по своему вкусу. Мы специализируемся на изготовлении корпоративных футболок, а также на качественном нанесении изображений и брендировании изделий.

Основным преимуществом работы с нами является высокое качество пошива, гарантированно обеспечивающее долговечность каждой футболки. Наша продукция призвана удовлетворить требования клиентов, ценящих качество и долговечность.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи