Брендирование и кастомайзинг

27 марта 2024

Мы предлагаем услуги по брендированию, включая нанесение логотипов, слоганов и эмблем на изделия из нашего ассортимента, доступного в интернет-магазине Rivernord.

Брендирование и кастомайзинг

Мы предлагаем услуги по брендированию, включая нанесение логотипов, слоганов и эмблем на различные изделия из нашего ассортимента, доступного в интернет-магазине Rivernord.

Нанесение брендирования на одежду осуществляется двумя способами: с помощью DTF-печати, где изображение переносится на ткань через специальную пленку, или при помощи вышивки. Вы можете выбрать подходящий способ, основываясь на визуальных предпочтениях и изображении для нанесения.

Логотипы, слоганы и эмблемы наносятся на этапе кроя для избежания деформаций. Мы также можем изготовить шевроны с логотипами и пришить их в процессе изготовления изделия.

Наша гибкая система заказов не имеет минимальной партии — мы готовы принять заказы на изготовление брендированных изделий уже от одного экземпляра. Стоимость услуги определяется индивидуально, учитывая общий объем заказа и сложность нанесения. Срок изготовления с брендированием (печатью или вышивкой) составляет 10-15 рабочих дней.

Для оформления заказа на брендированную одежду свяжитесь с нами по электронной почте, укажите необходимую модель для нанесения, выберите цвет и размер, приложите изображение для нанесения и укажите точное место размещения на изделии. Мы готовы принимать заказы от как юридических лиц, так и частных клиентов.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи