Планируйте ваши заказы

17 марта 2024

Мы приглашаем вас уже сейчас начать планировать ваши заказы на куртки и другую одежду под брендом Rivernord, а также заказы на корпоративную и спецодежду.

Планируйте ваши заказы

Мы приглашаем вас уже сейчас начать планировать ваши заказы на парки, куртки и другую одежду под брендом Rivernord, а также заказы на корпоративную и специализированную одежду для вашей компании. Для того чтобы получить товар вовремя, рекомендуем заранее подумать о размещении заказа.

Наш ассортимент включает широкий выбор изделий, предназначенных для различных климатических условий, включая мужскую и женскую модели, а также специальную одежду для различных сфер деятельности.

Мы изготавливаем следующие виды одежды:

- зимние, демисезонные и летние парки и куртки;

- жилеты;

- футболки;

- толстовки и худи;

- куртки из софтшелла.

Мы подходим к вопросу корпоративной и специализированной одежды индивидуально. Наши услуги включают разработку дизайна и добавление функциональных элементов в соответствии с потребностями клиента. Кроме того, мы предлагаем брендирование одежды, включающее нанесение логотипов, надписей, рисунков и эмблем различными методами, включая цифровую печать, вышивку и шелкографию.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи