Делайте заказы заранее

27 ноября 2023

Мы предлагаем вам уже сейчас заказывать парки, куртки и прочую одежду под брендом Rivernord для размещения в магазинах и прочих целей на следующий сезон.

Делайте заказы заранее

Мы предлагаем вам уже сейчас заказывать парки, куртки и прочую одежду под брендом Rivernord для размещения в магазинах и прочих целей на следующий сезон. Чтобы получить товар к намеченному сроку, лучше заранее озаботиться размещением заказа.

Речь идет как о зимних, так и демисезонных моделях. Первые уже как нельзя актуальны, а вторыми можно запастись заранее, ведь время идет быстро, а выбор «не в сезон» традиционно шире, чем непосредственно в период, на который рассчитаны куртки и парки. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий, рассчитанных на различные климатические условия. Это мужские и женские модели.

Также мы принимаем заказы на корпоративную брендированую одежду под брендом Northwestek. Это изделия, рассчитанные на разные сезоны. Среди них:

  • зимние, демисезонные и летние парки и куртки;
  • жилеты;
  • футболки;
  • толстовки и худи;
  • куртки из софтшелла.

К вопросу корпоративной и специализированной одежды мы подходим индивидуально. Среди наших услуг — разработка дизайна и цветовых решений, внесение в одежду функциональных деталей по конкретным потребностям клиента. Кроме того, мы предлагаем брендирование одежды, включающее нанесение слоганов, надписей, рисунков и эмблем. При этом могут быть использованы самых различные техники — от цифровой печати до вышивки и шелкографии.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи