Брендированная одежда от компании Northwestek

19 октября 2023

Брендирование одежды — удачное решение для бизнеса, оно помогает повысить узнаваемость бренда, привлечь новую аудиторию, создать корпоративный стиль.

Брендированная одежда от компании Northwestek

Компания Northwestek производит различные виды брендированной одежды. Брендирование одежды — удачное решение для бизнеса, оно помогает повысить узнаваемость бренда, привлечь новую аудиторию, создать корпоративный стиль.

Заказывать у нас брендированную одежду удобно и выгодно. Мы являемся непосредственными производителями, а не посредниками, а значит, процесс, прост и прозрачен. Мы предлагаем различные способы брендирования — это могут быть вышивка или печать. Эти способы применяются нами еще на стадии кроя, что делает брендированные изделия аккуратными и красивыми — подкладка не портится и впоследствии не возникает прочих недочетов.

У нас можно заказать как большие, так и малые партии брендированной одежды, в зависимости от ваших потребностей. Поскольку Northwestek — компания с большим опытом швейного производства, у нас есть свой широкий наработанный ассортимент — как трикотажных изделий, так и верхней одежды, в том числе и специализированных рабочих курток. На основе этого ассортимента мы можем разработать для вас любой вид брендированной одежды.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи