• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Приглашаем к сотрудничеству представителей магазинов одежды

Приглашаем к сотрудничеству представителей магазинов одежды

07 июня 2023

Приглашаем представителей магазинов одежды заказывать у нас продукцию для своих прилавков. Сотрудничая с нами, вы приобретете множество выгод.

Расширение ассортимента

Мы производим, среди прочего, функциональную и повседневную верхнюю одежду — для городской среды, активного отдыха, а также специализированные модели для рабочей деятельности. В наших моделях продумана каждая деталь, также есть парки и куртки, адаптированные к различным климатическим условиям разных регионах. Во внимание принимается не только температурный диапазон, но, например, и уровень влажности, и интенсивность осадков.

Таким образом, вы сможете создать в рамках своего магазина новую востребованную нишу продукции для работников и поклонников лаконичного и функционального стиля и классического дизайна. Соответственно, покупательская аудитория вашего магазина может расшириться, тем более в последнее время все больше развиваются тренды простоты и максимального функционала одежды.

Высокие стандарты качества

Мы следуем высоким стандартам качества, многие модели проходят ряд испытаний в соответствующих условиях эксплуатации. Также любая продукция проходит множество проверок. Мы работаем только с высококачественными и проверенными материалами и фурнитурой, что тоже является залогом качества самих изделий. Если вдруг покупатель все же обнаруживаете брак, можно заменить его, обратившись напрямую к нам. Таким образом, ваша торговая точка освобождается от необходимости самостоятельного урегулирования вопроса. На все изделия действует двухгодичная гарантия.

Всегда актуально

Для нас важен классический стиль в сочетании с оптимальным лаконичным кроем. Это способствует не только рациональному использованию материалов, но и тому, что наши изделия никогда не выходят из моды и не теряют своей актуальности со временем.

Функциональность

Все детали в совокупности работают как точно настроенный инструмент. Множество карманов помогают удобно распределить все то, что должно быть под рукой. Защита от холода, ветра, осадков— на каждый вид защиты работает ряд компонентов.

Наша поддержка

Со своей стороны мы можем предоставить консультации как по самому товару, так и по его рекламе и продвижению. Также мы размещаем информацию о вашем магазине на своих интернет-площадках.

Индивидуализация заказов

По вашему желанию мы можем снабдить одежду дополнительные слоем утеплителя, надписями, логотипами, эмблемами, светоотражающими полосами, карабинами, дополнительными карманами для специального инструмента. То есть адаптировать ее к вашему потенциальному покупателю.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи