Принимаем новые заказы

05 мая 2023

Несмотря на то, что идет последний месяц весны, мы принимаем заказы на зимние и демисезонные парки, куртки и другую одежду Rivernord к началу следующего сезона.

Принимаем новые заказы

Несмотря на то, что идет последний месяц весны, мы принимаем заказы на зимние и демисезонные парки, куртки и другую одежду Rivernord для нового сезона. Чтобы вовремя получить товар к началу сезона, надо заранее разместить свой заказ.

Зимние и демисезонные модели можно заказывать заранее, исходя из пословицы «Готовь сани летом», кроме того, именно не в сезон существует больший выбор, в том числе в отношении размерного ряда. Сейчас можно заказать куртки и парки из широкого ассортимента, включая мужские и женские модели, разные цветовые варианты, изделия для разных климатических региональных условий.

Так же мы принимаем заказы на корпоративную брендированую одежду из ассортимента бренда Northwestek. Это изделия на все сезоны. В перечне изделий

  • рабочие парки и куртки;
  • комплекты со штанами;
  • футболки;
  • жилеты;
  • флиски;
  • куртки из софтшелла.

Вопросы корпоративной и специализированной одежды решаются комплексно, с учетом гармоничного соотношения практичности и достойного внешнего вида и с применением индивидуализации, наши услуги включают разработку дизайна и цветовой гаммы, добавление функциональных деталей по специфическим запросам клиента, нанесение слоганов, надписей, рисунков и эмблем посредством самых различных техник — от цифровой печатей до вышивки и шелкографии.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи