Наша одежда под вашей маркой

23 февраля 2023

Мы предлагаем изготовление под торговой маркой заказчика разных видов качественной и функциональной одежды: от футболок до зимних парок и курток.

Наша одежда под вашей маркой

Кроме производства одежды под своими брендами, компания Northwestek работает и с СТМ (Собственными Торговыми Марками), работающими в розничном сегменте и обладающими налаженной сбытовой сетью. Если ваш бренд не занимается самостоятельным пошивом одежды, но желает реализовывать изделия под собственной торговой маркой, можно обратиться к нам и обсудить детали сотрудничества.

Мы предлагаем изготовление под торговой маркой заказчика разных видов качественной и функциональной одежды: для работы и повседневности, городских условий и пребывания на природе. Всегда востребованный классический стиль, различное назначение курток и парок, адаптация к различным региональным климатическим условиям — все это может создать яркий наполняющий «контент» для вашей собственной торговой марки и повысить ее уникальность.

Northwestek осуществляет индивидуальный подход к клиенту: вы получите именно те товары, которые, по вашим оценками, будут наиболее подходящими и ходовыми в рамках сети. Кроме того, мы можем адаптировать готовые модели под нужды заказчика, воплотив его пожелания по дизайну и цветовым решениям, необходимым функциональным деталям и материалам, осуществив брендирование изделий различными способами.

У нашей компании большой объем производства и высокие темпы работы, что является важными составляющими для успешного воплощения заказов.

Чтобы узнать все поподробнее, обратитесь к нам — по телефону, электронной почте или заполнив форму на нашем сайте в разделе контактная информация.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи