Специальная одежда для промышленных компаний

21 февраля 2023

Каждая сфера деятельности требует свою спецодежду. И здесь важны максимальная конкретизация под пользователя и адаптация к разным условиям эксплуатации.

Специальная одежда для промышленных компаний

Компания Northwestek предлагает компаниям и организациям, сотрудники которых, в силу специфики работы, проводят много времени на свежем воздухе, разработать и изготовить для них верхнюю одежду, адаптированную к ряду условий и особенностей эксплуатации. Предложение может быть интересно промышленным, строительным, горно- и нефтедобывающим компаниям, фирмам, занимающимся архитектурой ландшафтного дизайна. Northwestek имеет большой опыт в создании одежды для ИТР и сотрудников МЧС, спортсменов и экспедиторов.

Какие вопросы мы решаем, и как:

Адаптация к климатическим условиям

В моделях для сурового холодного климата мы можем подобрать ткань верха, «заточенную» под конкретные погодные условия региона (в том числе и под сухую или влажные зимы) или снабдить изделие вторым слоем утеплителя. Для местности с повышенной влажностью или обилием осадков мы используем водонепроницаемые ткани верха.

Для рабочего инструмента

Практически в каждой сфере деятельности есть специализированные рабочие инструменты, которые должны быть «под рукой». Помимо стандартных карманов, мы можем нашить специальные карманы под тот или иной инструмент, а также карабины.

Специфика загрязнений

Одежда от Northwestek устойчива к загрязнениям и неприхотлива в уходе: куртки и прочую экипировку можно стирать в обычной стиральной машинке, не опасаясь потери первоначальных свойств и характеристик. Но мы можем адаптировать изделие и под узкую специфику загрязнений: используемые транспорт или инструмент, повышенная степень загрязнения, агрессивная химическая среда. От вас требуется только подробно описать все условия.

Безопасность

В процессе перемещении в темное время суток специалисту нельзя оставаться «незаметным». Мы можем нашить на куртки или другие изделия светоотражающие полосы.

На все времена года

Есть возможность заказать специализированные комплекты на все сезоны.

Обратившись к нам, вы сможете получить удобную и по максимуму функциональную специализированную одежду для вашего персонала.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи