Предложение для магазинов и компаний

13 февраля 2023

Компания Northwestek всегда готова к сотрудничеству с компаниями и магазинами, реализующими верхнюю одежду. У нас есть предложения по выгодному сотрудничеству.

Предложение для магазинов и компаний

Компания Northwestek всегда готова к сотрудничеству с компаниями и магазинами, реализующими верхнюю одежду. У нас есть предложения по выгодному сотрудничеству.

Закупка без ограничений

У нас нет понятий «минимальная партия» или «минимальная сумма». Можно выбрать только нужные размеры, цвета и модели, исходя из собственных потребностей и представления о том, какие варианты — наиболее ходовые. Модельный ряд дает возможность широкого выбора.

Два года гарантии

В случае возникновения претензий ваших покупателей к товару, вам не придется урегулировать вопросы самостоятельно: покупатели могут обратиться к нам по гарантии напрямую.

Индивидуальный подход и возможность изменений «на заказ»

Логотипы и слоганы, светоотражающие элементы и необходимые цвета или особые ткани верха и дополнительный утеплитель — компания Northwestek может выполнить все пожелания и задачи. Таким образом, можно «индивидуализировать» товар под своего покупателя. Предлагается и разработка спецодежды.

Поддержка во всем

В процессе сотрудничества можно получать от нас консультации не только по паркам и курткам, но и по продвижению и рекламе нашей продукции. Данные о вашем магазине или шоуруме будут доступны на наших интернет-площадках, что повысит заметность объекта.

Какие задачи можно решить?

Расширение аудитории и новый сегмент

  • изделия, адресованные представителям тех или иных областей (спорт, промышленность, строительство, туризм);
  • функциональная одежда для городских и загородных условий, рассчитанная на разные климатические условия.

Два этих сегмента способствуют привлечению новой широкой аудитории, ведь специализированная одежда всегда востребована, а функциональность повседневной верхней одежды — актуальный тренд времени.

Дополнительные возможности

Купить оптом наши куртки и парки могут не только компании-реализаторы, но и те, кто интересуется закупкой изделий для нужд своей организации.

Чтобы узнать все поподробнее, обратитесь к нам — по телефону, электронной почте или заполнив форму на нашем сайте в разделе контактная информация.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи