• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Экологичность и экономичность — важные критерии деятельности компании Northwestek

Экологичность и экономичность — важные критерии деятельности компании Northwestek

23 января 2023

Куртки и парки, производимые компанией Northwestek, отличаются надежностью, так же при их производстве учитываются экологические и экономичные аспекты.

Экологичность и экономичность — важные критерии деятельности компании Northwestek

Куртки и парки, производимые компанией Northwestek, отличаются классическим покроем, надежностью и прочностью. А еще при их производстве учитываются экологические и экономичные аспекты. Какими методами и путями мы этого добиваемся?

Минимум в утиль

В свое время мы пришли к оптимальному крою, позволяющему значительно минимизировать количество ненужных остатков. А из этого проистекают экономия для нас и потребителя нашей продукции, и минимизация засорения окружающей среды.

Высокое качество продукции

Выбор надежных и проверенных поставщиков ткани, фурнитуры и прочих составляющих элементов наших курток и парок, высокие требования к качеству и тщательная предпродажная проверки изделий, наши разработки, подкрепленные неоднократными тестированиями и испытаниями. Все это создает такие характеристики изделий, как неприхотливость и простота в уходе, долговечность и износостойкость, что позволяет курткам и паркам от Northwestek эксплуатироваться долго, экономя потребителю средства и минимизируя вред для природы.

Продвинутые технологические решения

Наша компания выступает за современные подходы во всех областях, а такие подходы всегда подразумевают и экологический аспект.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи