Бренд Rivernord обретает новую жизнь

11 февраля 2022

Компания Northwestek начала перезапуск своего бренда Rivernord, под которым уже несколько лет мы выпускаем специальную, корпоративную и повседневную одежду.

Бренд Rivernord обретает новую жизнь

Компания Northwestek начала перезапуск своего бренда Rivernord. Уже не первый год мы выпускаем под этим брендом специальную, корпоративную и повседневную одежду.

Под брендом Rivernord будут реализовываться парки и куртки из серии Winter и Active Winter. Модели производятся из плотной ткани, покрытой водоотталкивающей пропиткой. Благодаря составу ткани, одежде не страшны загрязнения, реагенты и нефтяные продукты. Изделия легко постирать, не опасаясь, что они потеряют своих первоначальных внешних и прочих характеристик. Дополнительный комфорт создают тщательно продуманные детали: ветрозащитные юбка и подкладка, трикотажные воротник и манжеты, утепленный съемный капюшон со съемной меховой опушкой, наличие большого количества карманов.

А на приближающуюся весну мы можем предложить практичные демисезонные парки и куртки от бренда. С зимними куртками их роднят ткань верха, трикотажные манжеты и карманы, утепленный съемный капюшон, необходимый при весенних осадках и сильном ветре.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи