О продаже меховых изделий от имени нашей компании

07 апреля 2015

Заявление относительно продаж меховых изделий под брендом Northwestfur. Компания Нордвестек начиная с 2011 года не шьет шубы и другие изделия из меха.

О продаже меховых изделий от имени нашей компании

Нам стало известно, о продажах меховых изделий под брендом Northwestfur или от имени компании ООО «Северо-западная меховая компания». Поэтому, официально заявляем, что начиная с 2011 года наша компания не производит изделия из меха.

Напоминаем, что все Декларации о соответствии и другие сертификаты, выданные на ООО «Северо-западная меховая компания», были действительны до 2012 года и не продлевались. Все Декларации о соответствии и их копии на меховые изделия от имени нашей компании, датированные позже 2012 года не действительны.

Хотим также указать на недопустимость использования зарегистрированной торговой марки Northwestfur на каких-либо товарах. Незаконное использование товарного знака или сходного с товарным знаком обозначения влечет за собой гражданскую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Товары, этикетки, упаковки товаров, на которых незаконно размещен чужой товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными.

Всю информацию о производимой компанией продукции можно узнать на нашем сайте. Так же на сайте указано, где можно приобрести нашу продукцию. В случае если у вас есть сомнения в подлинности приобретаемой вами продукции, уточняйте информацию по телефону: +7 (8162) 68-61-40.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи