Как мы тестируем куртки Northwestfur

25 апреля 2016

Нельзя просто так взять и сразу сделать идеальную вещь. У совершенства, конечно, предела нет, зато предел есть у качества, который просто вычислить.

Как мы тестируем куртки Northwestfur

Сделать это можно при помощи старого доброго тестирования вещи в различных условиях. Причем желательно на пределе тех. характеристик материалов и даже немного за пределами. Тогда можно будет почти на сто процентов гарантировать качество изделия. Мы провели такие исследования качества вещей.

Есть несколько человек, которые не просто носят куртки нашего бренда и постят красивые фотографии в них, а, что называется, используют их на износ. Мы снабжаем этих людей всеми новыми моделями наших курток, а взамен ждем самых изощренных «издевательств» над ними, в пределах разумного, конечно. О некоторых тестировщиках и тестах хотим рассказать поподробнее.

Иван Дементиевский

Иван Дементиевский известен как фотограф, путешественник и журналист. И если бы наши куртки умели говорить, они наверняка рассказали бы, что Иван для них воплощение кошмара и ужаса. Путешествия в режиме нон-стоп, низкие температуры, нечеловеческие нагрузки и т.д. Все это, благодаря Ивану, пережили наши изделия. Мы считаем, что срок службы куртки, которая побывала у Ивана на тесте в течение одного сезона, можно спокойно считать лет за пять эксплуатации у простого обывателя. В общем, после Ивана наши куртки не боятся ничего.

Антон Петрусь

Антон Петрусь фотограф и путешественник. Антон любит фотографировать северные сияния, такие водоемы, как озеро Байкал и Баренцево море зимой. Но при этом позиционирует себя как человека, который терпеть не может холод и всегда мерзнет. А ведь для того, чтобы сделать красивый кадр фотограф должен много времени проводить практически неподвижно. Согреть неподвижного человека не просто, но наши куртки прошли и это испытание. Благодаря Антону, нам удалось сделать куртки теплыми и уютными даже для людей, которые вынуждены иногда оставаться на морозе подолгу без движения.

Евгений Бузлаев

Евгений Бузлаев занимается самым интересным, на мой взгляд, видом спорта — гонками на собачьих упряжках. Там серьезные физические нагрузки чередуются с их отсутствием. То есть одежда должна с одной стороны согревать, когда едешь в санях, с другой — в ней не должно быть жарко, когда бежишь за санями. Кроме того, при работе с собаками одежда быстро пачкается, ведь какой четвероногий друг сможет устоять и не обнять своего хозяина, поставив лапы ему на плечи. Лапы при этом никто из них не вытирает. Точнее, собаки их вытирают. В основном, об куртки. Поэтому у Евгения наши куртки подвергаются еженедельной стирке и чистке. Это хороший способ протестировать нашу одежду на износоустойчивость и стойкость к грязи и частым стиркам.

Как видите, мы максимально серьезно относимся к качеству курток и готовы подвергать их разным испытаниям. Чтобы потом быть уверенными, что в повседневной эксплуатации они будут иметь хороший запас прочности. И отдельная благодарность за это вышеупомянутым людям, которые занимаются тестированием наших курток.

Кстати, если у вас есть куртка или парка Northwetfur и вы хотите поделиться впечатлениями о качестве нашей продукции, мы будем вам очень признательны. И с удовольствием прочтем и выложим ваш рассказ.