Northwestek: проверка спортом

27 марта 2024

После многочисленных проверок можно с уверенностью говорить, что верхняя одежда от Northwestek одна из лучших в России для серьезных путешествий и соревнований.

Northwestek: проверка спортом

Компании, которые на самом деле заботятся о качестве своей продукции, прикладывают огромные усилия для достижения этой цели. Они тщательно подбирают лучшие ткани и фурнитуру, с особым вниманием относятся к созданию лекал, непрерывно улучшая дизайн изделий, а шитье доверяют только настоящим мастерам своего дела. Но это еще не все. Главное — как продукция будет проявлять себя на деле: будет ли в ней комфортно, не будет ли сковывать движений, сможет ли надежно защищать от холода, влаги и ветра.

Компания Northwestek выбрала довольно необычный метод проверки прочности своей продукции. В течение многих лет она выступала в роли спонсора различных экстремальных мероприятий. Зимние парки и куртки прошли сквозь испытания огня, воды и неделимых труб.

Например, спортсмены команды «Арктик Виллидж», участвующие в гонках на собачьих упряжках, были одеты в куртки от Northwestek. Это была крайне сложная трасса в тяжелых условиях. Парки выдержали все испытания, включая собачью любовь. В порыве страстей четвероногие участники забега принимались на задние лапы и ложились передними лапами на плечи своих хозяев, иногда даже «нежно» хватали зубами низ куртки.

Наши парки также отправлялись в путешествие по Карелии и Архангельской области. Участники экспедиции «Онежское поморье — 2016», такие как Федор Конюхов и Виктор Симонов, были облачены в куртки от Northwestek. Экспедиция простирается на 800 километров сложного пути, но Конюхов и Симонов легко справились благодаря теплым и удобным курткам.

Еще одно животрепещущее испытание, на этот раз международная гонка на собачьих упряжках «По Земле Сампо», в которой участвовал знаменитый гонщик Евгений Бузлаев. Все этапы гонки были успешно пройдены! Куртки, несмотря на частые стирки и чистки (ведь общение с собаками требует особого подхода), сохраняли тепло, форму и прекрасный внешний вид. Это лишь некоторые из захватывающих приключений, в которых участвовали зимние парки от Northwestek.

Спонсорством также предполагалось составление отчетов путешественниками об опыте использования парок и курток в различных условиях. Любые недочеты в эксплуатации или внешнем виде немедленно устранялись, и каждая новая партия выходила еще более совершенной.

Сегодня компания Northwestek, выпускающая верхнюю одежду под брендом Rivernord, с полным правом претендует на звание одного из лучших производителей в России для серьезных походов и путешествий, спортивных состязаний и соревнований. Это не просто компания, производящая отличную продукцию, а еще и бренд, чьи куртки действительно выделяются в ряду лучших на рынке. Это утверждение подкреплено многими километрами среди бездорожья, сугробов, грязи, ветра и дождя, снежных бурь и ослепительного полярного солнца.

Так что, если вы готовитесь к походу, не забывайте, что правильная экипировка играет ключевую роль в подготовке к любому приключению. При выборе бренда Rivernord вы можете быть уверены: парки и куртки, которые не подвели спортсменов и энтузиастов экстремальных видов отдыха, также не подведут и вас!