Экологичность продукции Northwestek

17 марта 2024

В последнее время много внимания на производстве уделяется вопросам экологии и сохранению окружающей среды. Компания Northwestek придерживается этих принципов.

Экологичность продукции Northwestek

В последнее время особое внимание в производстве уделяется экологическим аспектам и вопросам сохранения окружающей среды. Компания Northwestek придерживается этих принципов полностью. Мы ставим перед собой задачи, связанные с минимизацией отходов и потребления. Как мы это достигаем?

Использование высококачественных материалов

Мы выбираем ткани, утеплители и фурнитуру, которые сокращают количество выбросов в окружающую среду. Например, наша фурнитура поставляется от проверенных временем надежных поставщиков, что гарантирует ее долговечность и отсутствие вредного влияния на окружающую среду. Практичные и современные синтетические и натуральные ткани, такие как полиэстер, нейлон, хлопок, а также их сочетания, хорошо зарекомендовали себя в аспекте экологической устойчивости.

Оптимальный крой

При разработке моделей мы используем решения, которые минимизируют количество отходов ткани, позволяя использовать материалы более эффективно. Соблюдение стандартов швейного производства также способствует снижению негативного воздействия на окружающую среду.

Внимание к процессам и технологиям

Мы выбираем поставщиков, ориентируясь на качество продукции, а не на краткосрочные выгоды. Мы тщательно изучаем процессы производства материалов и фурнитуры, отдавая предпочтение тем поставщикам, чьи технологии наименее вредны для экологии.

Долговечность продукции

Наша одежда отличается высоким качеством и прочностью. Она сохраняет первоначальный вид и характеристики даже при длительной носке. Утеплители из микроволокон обеспечивают стабильность изделий после многократной стирки. Минимальный срок службы наших изделий составляет 5 лет, а при правильном уходе — около 10 лет. Это позволяет покупателям долго пользоваться одеждой и не увеличивать негативное воздействие на окружающую среду.