Обзор парок серии Extreme Winter

15 апреля 2016

Наши самые популярные мужские зимние парки серии Extreme Winter представлены сейчас в нескольких версиях, предназначенных для разного климата.

Обзор парок серии Extreme Winter

Изначально парка Extreme Winter была разработана для путешественников. Легкая, теплая и высокотехнологичная, она идеально подойдет для людей, которые проводят много времени на свежем воздухе. Но чтобы в полной мере соответствовать всем условиям, в которых можно эксплуатировать парку Extreme Winter, мы предлагаем четыре варианта её исполнения:

Версия курткиСоставТемператураОписание
Extreme Winter Expedition35% хлопок, 65% полиэстерот -15° до -50°CПрофессиональная парка для длительного пребывания на морозе. Материал верха куртки не «дубеет» и не «хрустит» на морозе.
Extreme Winter Siberia35% хлопок, 65% полиэстерот -10° до -40°CГородская парка для сухих и холодных зим. Материал верха куртки не «дубеет» и не «хрустит» на морозе.
Extreme Winter100% - полиэстерот -5° до -25°CГородская парка для теплых и влажных зим.

Если вы хотите приобрести куртку для города и живете в средней полосе России, лучше всего выбрать базовую версию парки Extreme Winter. Если вы живете в городе, где большую часть зимы стоят морозы ниже -25С — тогда лучше выбрать Extreme Winter Siberia. Если вы планируете проводить на морозе много времени, выбирайте Extreme Winter Expedition для сухой морозной погоды. Версия Extreme Winter Expedition отличается от Extreme Winter и Extreme Winter Siberia манжетами с прорезью для большого пальца, регулируемым по высоте съемным капюшоном, светоотражающими полосами на рукавах.