Спецодежда от Northwestek

17 апреля 2023

Компания Northwestek давно занимается производством спецодежды. В нашем портфолио — спецодежда для ИТР, сотрудников МЧС и других компаний.

Спецодежда от Northwestek

Компания Northwestek давно занимается производством спецодежды. В настоящее время у нас можно заказать самые разные комплекты для самых разных организаций, которые будут как решать корпоративные задачи и вопросы «выделяемость», так и адаптации к конкретным условиям эксплуатации. В нашем портфолио — спецодежда для ИТР, сотрудников МЧС и других компаний и организаций.

Уже в советское время спецодежда служила задачам «отличаемости» сотрудников разных цехов или разных производственных предприятий. Позже акцент на внешнем виде сменился решениями, связанными с комфортом, защитными свойствами и практичностью. В своей спецодежде компания Northwestek решает обе эти задачи — эстетически-имиджевая сторона объединяется с практичностью и адаптации с особым условиям эксплуатации. Все проблемы решаются комплексно, с учетом ряда компонентов.

Цветовая гамма

Спецодежда изготавливается в корпоративных цветах. При желании клиента мы можем разработать для компании цветовую гамму изделий.

Эмблемы, надписи, логотипы, слоганы

Это тоже важные «отличительные» элементы для любой компании. Мы можем нанести такие элементы любым способом: цифровая и сублимационная печати, тампо- и фотопечати, вышивка, шелкография. И другие технологии.

Дизайнерские решения

Сейчас существует тенденция, согласно которой спецодежда становится менее унифицированной и обретает большую индивидуальность. Чем больше компания — тем индивидуализированнее и эффектнее спецодежда. Есть даже утверждения, что спецодежда положительно влияет на эффективность и производительность труда, является своеобразным стимулом.

Один из приемов при изготовлении спецодежды — стилизация. Например, для сотрудников национальных парков и заповедником мы можем изготовить комплекты в национальной и «зоологической тематике».

Главное, чтобы пропорции между красотой и практичностью с комфортом разумно соблюдались.

Функциональные детали

Определенная ткань верха для разных климатических условий российской зимы, капюшоны, карманы под специальный рабочий инструмент, карабины, светоотражающие полосы — все эти индивидуальные особенности должны быть учтены при заказе на пошив спецодежды.

На все времена года

Несмотря на то, что летние комплекты будут отличаться от зимних, их должны объединять стилевые решения. Мы можем пошить комплекты на все сезоны.