• Главная
  • >
  • Блог
  • >
  • Экологичность и экономичность — важные аспекты деятельности компании Northwestek

Экологичность и экономичность — важные аспекты деятельности компании Northwestek

23 января 2023

Экологический тренд является сейчас важным для большинства производителей. Компания Northwestek давно осуществляет экологический подход к производству.

Экологичность и экономичность — важные аспекты деятельности компании Northwestek

Экологический тренд является сейчас важным для большинства производителей. Компания Northwestek давно осуществляет экологический подход к производству, прочно совмещенный и с понятием экономии. Какие конкретно меры осуществляются, и какие задачи решаются?

Минимум отходов!

Этому служат и разработка оптимального кроя курток и парок, позволяющая отправить минимум ткани в утиль и сокращающий стоимость продукции, и высокое качество изделий и применяемых в производстве ткани и фурнитуры. Последнее напрямую связано с темой экономии —ответственный подход к выбору проверенных поставщиков и качеству готовой продукции, тщательно проверяемой после выпуска, сокращает объем потенциального брака, и соответственно уменьшает расходы и предотвращает возвраты.

Долгий срок службы как забота о природе и экономии

Благодаря высокому качеству, надежности, прочности, устойчивости и стойкости к загрязнениям, куртки и парки от компании Northwestek, можно носить не один год. Этому способствует и их классические вид и покрой, не зависящий от модных влияний. Что из этого следует? То, что владелец куртки может сэкономить средства, которые пришлось бы тратить на покупку новой куртки, а также на замену фурнитуры, а также избежать скорого отправления модели в мусор, что внесло бы отрицательный вклад в загрязнение окружающей среды.

Современные технологии производства

Компании Northwestek близки наиболее современные подходы, касающиеся как самого производства одежды, так и оснащения цехов и создания в них благоприятных условий труда. Что положительно сказывается как на минимизации вреда для природы, так и на производственном комфорте.

Выбор поставщиков

Он носит многоплановый характер и включает не только критерии качества на основании собственных исследований и текущих отзывов о продукции, но и изучение вопроса, насколько экологичны технологии у того или иного производителя. И это может стать определяющим плюсом.

Современные подходы, экологичность производства, экономия для компании и потребителя — важные принципы компании Northwestek.